На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Появились подробности гибели ребенка, которого загрызли собаки

Сегодня в Учалинском районе Башкирии произошло страшное. Как сообщал ранее UfacityNews.ru, бродячие собаки напали на четырехлетнего ребенка и загрызли его. Недавно следователи обнародовали подробности жуткой истории.  По предварительным данным, животные накинулись на четырехлетнего мальчика, когда тот катался на велосипеде. На место ЧП выехали руководство, следователи территориального отдела и следователи-криминалисты.  Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. Они завели уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского района обязанностей по отлову бездомных животных.  «В ходе расследования действиям (бездействию) должностных лиц администрации района, ответственных за организацию отлова безнадзорных животных будет дана правовая оценка», – сообщили в Следкоме РБ.  Трагедию также прокомментировали власти района. Они сообщили, что на место выехал глава муниципалитета, правоохранительные, следственные и надзорные органы. «Виновные будут привлечены к ответственности. Семье погибшего ребенка будет оказана необходимая помощь», – сообщили в администрации района.

The post Появились подробности гибели ребенка, которого загрызли собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх