На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок грустил в одиночестве, но вскоре его взял под свою опеку усатый-полосатый

Как-то раз длинношерстную полосатую кошечку заметил кто-то из жителей одного из районов Лос-Анджелеса. Малютка бродила в одиночестве и очень хотела есть. Жалобный голосок раздавался на улице, и кто-то услышал, чтобы прийти на помощь…

Кроху, которую назвали Мокки, забрали в приют Alley Cat Rescue. Волонтеры понимали, что ее кто-то бросил, поэтому кошечке требовалась крыша над головой, и ее взяли на передержку.

Пушистый котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Поначалу малышка немного волновалась, но затем почувствовала себя гораздо свободнее и стала довольно мурлыкать во весь голосок. К тому же, оказалось, что полосатая гостья очень ласковая, и объятия – это то, без чего она не обходится.

А вскоре нашелся тот, кто постоянно уделяет ей внимание…

Кот в полотенце
Источник фото: www.lovemeow.com

Некоторое время назад на передержке оказался кот. Его нашли на улице, и суровая жизнь сполна на нем отразилась. У мурлыки были шрамы в результате постоянных драк с уличными котами. Но даже, несмотря на трудную жизнь, котишка оказался ласковым и не переставал мурлыкать, когда его брали на руки.

Именно кот, которого назвали Гарроу, проявил добродушие по отношению к крохотному котенку. Он знал, что такое одиночество, поэтому сочувствовал и понимал осиротевшую Мокки.

И кошечка тоже прониклась к коту симпатией. А как-то раз волонтеры не смогли отыскать ее, когда пришли, чтобы проведать. Поначалу они думали, что малышка просто убежала, но выяснилось, что малютка спряталась в лапах Гарроу! Когда она увидела волонтеров, то сразу же подняла свою пушистую головку, сообщая, что все отлично, и она в надежных лапах!

Кот и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Если поначалу Мокки были застенчивой, то это закончилось, когда в ее жизни появился четвероногий друг. Они буквально не расстаются, и самое забавное, что выглядят, как родственники, ведь оба полосатые! Если малышка убегает поиграть, то все равно обязательно возвращается к Гарроу, чтобы обнять его и крепко заснуть!

Кот спит
Источник фото: www.lovemeow.com

Стоит отметить, что кот относится с теплом и к другим котятам. В частности, не так давно он подружился еще с двумя малышами, которые попали на передержку. Его доброго сердца хватает на всех, и он готов делиться любовью с каждым, кто оказывается рядом!

Котята сидят
Источник фото: www.lovemeow.com

Можно смело сказать, что Мокки очень повезло, потому что она встретила такого замечательного друга. Осталось пожелать ей хозяев, которые будут любить ее всем сердцем!

Кстати, а вы уже знаете о мужчине, которому кошка спасла жизнь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх