На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Аэрофлот» бросил в Китае собак своих пассажиров

Компания «Аэрофлот» распродала россиянам вывозные билеты из Шанхая, чтобы те могли забрать домой своих собак, а после бросила животных в Китае. Об этом в своем Instagram заявила одна из пострадавших Елизавета Иванова.«Нас каждый раз уверяли, что всех возьмут и зарегистрироваться можно на месте, с эти проблем не будет. На борт садили всех, кроме людей с животными, и после погрузки всем сообщили: «Мест нет ни для животных, ни для людей. Оставляйте животных тут, и мы найдем место для вас», — объяснила девушка.Иванова утверждает, что авиакомпания обещала взять на борт всех, но в итоге полетели только люди. Любимцев пассажирам пришлось бросить, говорит пострадавшая. Елизавета Иванова отметила, что на билеты в Шанхай ее семья потратила последние деньги. Следующим рейсом животные также не вернулись к хозяевам, пишет девушка. «Аэрофлот» пока не объяснил ситуацию. На момент публикации материала дозвониться до авиакомпании не удалось. Редакция URA.RU отправила «Аэрофлоту» запрос.Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх