На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мальчики-зайчики

На днях кормила собак. Зашла в вольер, запустила щенков к большим, занесла еду. На улице холодно, все ждут начала кормежки и максимально возбуждены. И вдруг – драка! Все по классике: визги, рычание… Я глянула, и мне почудилось, что бьют Бублика. В отличие от Кекса или Тилли он милейшее, но, кажется, абсолютно беззащитное создание. Это только с братом можно покусаться и порычать, а с другими собаками – ни-ни.

Я кинулась разнимать, а там, разумеется, Пепси, Аля, Тара… И если двух последних еще можно вразумить, то Пепси – однозначно нет. 

Разнимаю я эту кучу-малу, раскапываю того, кто оказался внизу. Добралась до лежачего: это была Гуля. Немного отлегло, да и собака цела осталась – ни кровинки. Визгов больше было. 

На мои и собачьи крики прибежали Артем и Ника, и втроем мы окончательно навели порядок в вольере. Виновные были наказаны, мир и порядок в стае восстановлены. 

И вот я иду к лотку с едой, ожидая, что там уже ничего нет, и… вы представляете?! Только Черника и Нутелла взяли мясо и разошлись есть по углам (причем Нута даже две порции себе приволокла – под шумок). 

Остальных же Тира не пускала. А Черника и Нута, видимо, ухватили куски тогда, когда вожак побежала смотреть, что там за потасовка без ее ведома происходит. 

Но больше всего меня поразили наши ненаглядные мальчики – Снежок, Бутя и Пират. Как и обычно, они сидели перед горой мяса и ждали, когда назовут их имена и начнут раздавать еду. Даже неугомонный Пират! И пока девочки устраивали махач буквально в метре от них, они просто сидели и ждали, смотря на еду в свободном доступе. 

Ну разве они не прекрасны?

The post Мальчики-зайчики first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх