На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Москвичей пригласили поучаствовать в конкурсе фотографий домашних питомцев

Мосприрода пригласила жителей столицы поучаствовать в конкурсе «Мой зверь — 2020». Мероприятие приурочили ко Всемирному дню бездомных животных, который в этом году отмечается 15 августа. 

Москвичам предлагается сфотографировать своих питомцев как можно более ярко и оригинально. Работа, которую дополнят историей, будет намного интереснее. Лучшие снимки войдут в экспозицию выставки в Серебряном бору, которая продлится с 26 августа по 26 сентября. 

Фотографии будут принимать с 6 июля по 19 августа на электронную почту Размер снимка должен быть не менее 1,5 мегабайта. 

К фотографии нужно приложить заявку с названием работы, фамилией, именем и отчеством, возрастом, телефоном и электронной почтой. Одному участнику разрешается прислать не более двух фото. 

Кроме того, пользователи соцсети Instagram смогут поучаствовать в специальной номинации. Для этого нужно подписаться на страницу , опубликовать снимок с хештегами — #Мосприрода, #хочуДомой, #мойЗверьСербор20, #хвостуПОдому. Автор работы, который получит самое большое количество лайков, получит отдельный приз. 

Победителей объявят 25 августа, сообщает официальный мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх