На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рязанский Балбес




Леночка Жукова : В ноябре 2014 года мы с друзьями поехали в Рязань, сняли там домик на выходные, и уже поздним вечером... Мой друг с улицы принес вот это маленькое чудо... Вот только он был холодным и голодным, набросился на лимоны и съел их! моя совесть не позволила оставить это чудо на улице...


Ради интереса, мы узнали у хозяев, что это за котенок! Его приручили строители и бросили, оставили на улице. И вот он... 7 часов до Москвы в машине ибо были ужасные пробки.


Теперь он настоящий москвич, но порода осталась та же... Рязанский Балбес))) это куча эмоций) Куча сломанных вещей) Но мы все его очень любим) и зовут его Финтифлюш) Финик или Фантик) сразу стал любимцем моей семьи).













 


Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх