На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ежик “из Титаника”, крокодилы в Ялте и спасенная кошка: доброе видео

Эти дни были переполнены плохими новостями. И завтрашний день обещает быть тяжелым – в Крыму продолжают ликвидировать последствия наводнения. Но есть и хорошие моменты: люди остаются людьми, помогают друг другу.

И даже потеряв все в стихии, не забывают о тех, кто рядом. Кто совсем не может себе помочь, потому что вместо рук и ног – лапки. 

Вот, например, в Керчи, которая первой приняла на себя удар стихии, спасли на затопленной улице ежика. Его несло течением на деревянном фрагменте, совсем как героиню “Титаника” (она спаслась на двери, как мы помним), и его дальнейшая судьба могла быть трагичной. Если бы не керчане, которые сняли его с импровизированного плота и подняли в пакете в квартиру.

А в Ялте семья спасла черную кошку: “уничтожено все, мы еле успели спасти кошку”, говорит женщина. И эта кошка сидит у нее на руках, завернутая в покрывало, и водит зелеными глазами. Ей повезло.  

А еще в Ялте затопило крокодиляриум. И люди голыми руками ловили перепуганных крокодилов, чтобы они не удрали на улицы. Потому что ну не могут по улицам Ялты плавать крокодилы!

The post Ежик "из Титаника", крокодилы в Ялте и спасенная кошка: доброе видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх