На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полицейская овчарка нашла в тундре потерявшегося мужчину

В Новом Уренгое служебная овчарка городского отдела МВД помогла полиции найти потерявшегося в тундре мужчину. Как сообщили в управлении МВД по ЯНАО, 27 июля в отдел полиции обратился знакомый пропавшего, который сообщил, что уже сутки прошло с тех пор, как его приятель ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские начали поиски мужчины и привлекли к ним кинолога Наталью Супрун с ее служебной собакой по кличке Силва.

Овчарка обнюхала вещи пропавшего, обнаружила на улице его запаховый след и направилась на поиски в сторону тундры. Пройдя более километра, служебная собака обнаружила в овраге без вести пропавшего мужчину, который был жив. На место вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила мужчину в больницу.

Бельгийская овчарка Силва служит в отделе полиции Нового Уренгоя 10 лет. Кинолог Наталья Супрун обучала собаку по общеразыскному профилю. За время службы Силва участвовала в различных соревнованиях и занимала призовые места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх