На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 нелепых собачьих дурачеств, которые обязательно скрасят ваш день

Неотъемлемая часть любой собаки – дурашливость. Наши четвероногие друзья всегда смешат нас своими странными, нелепыми, милыми выходками, без которых они не могут прожить и дня. Взгляните на этих мохнатых дурачков, и посмейтесь вместе с нами. 1. “Там есть лежанка специально для меня, говорите? Нет, я выбираю чехол для ноутбука” 2. Мастер-класс: как надо просить вкусняшки 3. “Иногда мне кажется, что наш пес – маленький бегемотик. Просто посмотрите на него” 4. “Кажется, моя собака переобщалась с кошками…” 5. “Наш песик сидел вот так весь путь домой” 6. “Человек, не мешай отдыхать, убери камеру!” 7. “Вот как мы влюблены в мячик” 8. Собачье счастье – это так просто… 9. “Почему моя собака так странно смотрит на меня?” 10. Сонное царство 11. “Это не проблемы с цветопередачей, это моя собака повалялась на свежем газоне” 12. И как они умудряются так сидеть? 13. “Он проснулся, наполовину слез с кровати, и остался в такой позе, виляя хвостиком” 14. Такие смешные, и такие любимые 15. “Не подскажите, что за интересное растение?” 16. Фото, на которое хочется посмотреть дважды 17. “Возле дома целая лужайка с травой. Но он предпочитает свой “островок” посреди дороги” 18. Когда нашел идеальное место для сна 19. “Мам, я тут это, жалюзи поправить хотел..” 20. Кто-то ну очень старательно требует внимания Переведено специально для PetPop.

The post 20 нелепых собачьих дурачеств, которые обязательно скрасят ваш день first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх