На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

19 пап, которые наотрез отказывались заводить питомца, но сами не знали, что влюбятся в них

Логика папы — чертовски сложная штука. Они могут легко соглашаться со странными вещами, но стоит вам упомянуть о домашнем питомце, и вас ждёт гневная тирада или напыщенная речь о том, почему «этого мохнатого чудовища не должно быть в доме». Но стоит принести питомца в дом, как папы легко забывают своё «никогда» и любят новых членов семьи больше, чем собственных детей. “Мой папа никогда не позволял мне иметь домашнее животное, когда я был младше. Это он катает моего кота в коробке (которую он назвал «Китти Экспресс»), издавая звуки поезда и смеясь, как ребенок” “Папа: «В этом доме не будет животного!». Также папа:” “Он никогда не был собачником. Но теперь мой папа берет Юки с собой, куда бы он не пошёл и разговаривает с ней” “«Мы не можем оставить это» — мой папа 10 месяцев назад” “Мой 79-летний папа, второе имя которого «Я не хочу эту чертову кошку», теперь тащит её в комнату для совместного сна каждую ночь” “Папа ушел от «Ты заберёшь его с собой, когда переедешь» к «Ты действительно собираешься взять его с собой??»” “«Как только он появится у меня на пути, я наступлю на него». Ага …” “Папа не хотел собаку. Папа и собака:” “Отец был твёрдым противником сфинксов, но теперь они не разлей вода” “Мой папа одел «собаку, которую он не хотел» в моё детское платье, которое он берёг для своей первой внучки” Папа: «Я не хочу собаку!» Также папа: «Гастону нужна собственная кровать и ночной столик» “Мой папа, который не хотел домашнее животное, успокаивал нашу испуганную собаку во время её первой поездки к ветеринару” “Эта «коричневая собака» стала «Мистером Брауном», от которого мой отец просто без ума” “Если папа сказал «мы не заведём кошку», а потом полюбил её больше всего на свете, он всё ещё твой папа?” “Папа, который наотрез отказывался заводить кота, теперь гуляет с ним по двору, катая его в колясочке” “За 7 месяцев мы перешли от периода «мы не заводим собаку» к этому” Папа: «Я не хочу питомца, так что перестань приставать ко мне насчёт этого» Кроме того, папа: «Пожалуйста, отправляйтесь в отпуск, чтобы я мог понянчиться с котёнком» “Я представляю вам моего отца, который не хотел другую собаку” “Мой папа, который ненавидел кошек и мой кот Линус”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх