На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Сыктывкаре собака спровоцировала ДТП с пятью автомобилями

В Сыктывкаре 8 мая произошло необычное ДТП, в котором пострадали пять машин. О нем в своем инстаграм-аккаунте рассказала Алена Бурмантова.

В Сыктывкаре собака спровоцировала ДТП с пятью автомобилями
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Сыктывкарка рассказала, что услышала во дворе грохот. Когда вышла, увидела разбитые машины, среди которых был и ее автомобиль. Выяснилось, что женщина-водитель ехала по двору. В машине вместе с ней была собака. По словам хозяйки собаки, ее питомец внезапно прыгнул и нажал на педаль газа. Машина наехала на стоящие впереди авто и они собрались «в паровоз», столкнувшись друг с другом. В ДТП никто не пострадал, но машины получили повреждения.

В отделе ГИБДД по Сыктывкару сообщили официальные подробности этой аварии. Она произошла в 17:00 во дворе дома № 8 по улице Панева. Женщина 1977 года рождения за рулем Mitsubishi наехала на припаркованные автомобили: ВАЗ, Nissan, Chevrolet и Volkswagen. Информации о собаке в протоколе нет.

The post В Сыктывкаре собака спровоцировала ДТП с пятью автомобилями first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх