На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Принцесса пастушка»: старшая дочь Веры Брежневой устроила пикантную фотосерию в мини-платье среди коров


Соня Киперман, старшая дочь популярной украинской певицы Веры Брежневой, всполошила сеть серией своих новых фотографий. Так, девочка, которой в прошлом месяце исполнилось 20 лет обнародовала снимки, на которых позировала в розовом мини-платье и грубых черных сапогах. Данные пост Соня разместила на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Принцесса пастушка», – написала она. Примечательно, что на одном из кадров были запечатлены ягодицы Киперман, которые едва ли не оголились из-за ветра.
«Красивая природа», — отреагировала на пост Сони ее звездная мама. «Очень красиво», «Огонь», «Красоточка», «Очень красивая», — писали также подписчики Сони Киперман. Напомним, ранее мы писали, что бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская популярна исполнительница Вера Брежнева впервые прокомментировала беременность своей родственницы по мужу Альбины Джанабаевой. Об этом Вера высказалась во время разговора с журналистами в передаче «Ты не поверишь», которая вышла в эфир на канале НТВ. В частности, Брежнева сообщила, что очень рада грядущему появлению «новой крови» в семье своего деверя, российского певца грузинского происхождения Валерия Меладзе. «Я уже пятикратно тетя. В нашей семье рождение каждого ребенка – огромный праздник. Мы всегда счастливы ее расширению, а тем более, появлению такой гениальной крови и фамилии рода, как Меладзе», — говорила Вера на камеру.

The post «Принцесса пастушка»: старшая дочь Веры Брежневой устроила пикантную фотосерию в мини-платье среди коров first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх