На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Всем интересно, как менялась Наталья Рудова с детства по настоящее время

Когда интернет приносит больший доход, нежели основной вид деятельности, тогда развитию своих интернет проектов необходимо уделять больше времени. Так поступает популярная актриса Наталья Рудова. Поклонников привлекает ее персона и то, чем актриса делиться со своими почитателями. Теперь она публикует для своих подписчиков информацию о себе и о том, как она менялась в течение времени. Архивные фотографии актрисы привлекли внимание еще большего количества подписчиков. Например, недавно девушка опубликовала свои детские снимки. На одном из них изображена Наталья в возрасте 12 лет. На своих детских фотографиях девочка выглядит, так же как и сейчас. Те же глаза и улыбка. Только она повзрослела, конечно. Но не изменилась ее привязанность к собакам. Сейчас у девушки живут питомцы – 2 пинчера.На фотографиях из времен студенчества видно, что девушка была не прочь повеселиться. Вот она в образе Пеппи Длинный чулок на дне рождения у подруги. Фотографии из юношеского периода очень позитивные и отражают любовь Натальи к ярким краскам.А в Анапе в «Комнате страха» Наталья совершенно не испытывала ужаса. Потому что на фотографиях, сделанных во время этого аттракциона девушка скорее веселиться, нежели боится экспонатов. Либо настроение у нее в тот момент было игривое, либо экспонаты были не страшными.Если поклонникам понравится затея девушки, то она продолжит публиковать архивы своей жизни. Остается подождать, что скажут те, для кого Наталья старается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх