На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 безумно забавных случаев, когда коты будто бы сломались и вели себя странно, но смешно

Коты — очень независимые и гордые животные, но люди всё равно их обожают. В чём причина? Изящество и царственность котов отлично сочетается в них с дурашливостью и странным, даже глуповатым поведением, которое не может не вызвать улыбку. И мы собрали для вас 20 случаев, когда коты как будто бы сломались и заставили хозяев тут же схватить камеру, чтобы потом этим поделиться. Коты вообще не раз доказывали, что неудобных мест и поз для них вообще не существует. У нас есть подборка, которая доказывает, что коты — это не животные, а жидкость. Вы видели! У него на боку пятнышко в виде сердечка! Это так мило. А ещё у нас есть целый о животных с необычной расцветкой, которая удивляет и восхищает. Не только коты умеют развлекать своих хозяев странным поведением, но и собаки. Рекомендуем вам фотографий друзей человека, которые не дадут своим владельцам заскучать ни на одну секундочку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх