На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Музеи, зоопарки и аттракционы возобновят свою работу в Томской области

В Томской области разрешили работу музеев, зоопарков и уличных аттракционов на открытом воздухе. Об этом рассказали в администрации региона.

Сообщается, что региональный оперштаб по борьбе с COVID-19 принял соответствующее решение. По словам губернатора Томской области Сергея Жвачкина, эпидемиологическая обстановка позволяет снять некоторые ограничения, хотя она все еще является напряженной.

«Принимая решение об открытии летних веранд, музеев и уличных аттракционов, мы очень рассчитываем на неукоснительное соблюдение предпринимателями противоэпидемических требований и конечно, на ответственное поведение потребителей услуг», — подчеркнул Жвачкин.

Отметим, что в залах музеев одновременно могут находиться не более пяти человек, каждый из которых должен быть в маске. При посадке на аттракционы необходимо соблюдать санитарную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх