На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чудеса микромира: 27 фото – победителей «Nikon Small World 2015»

Ежегодный конкурс микрофотографии под названием Nikon Small World является самым уважаемым в мире.Тысячи работ из почти 100 стран принимают участие в нем, выставляя самые невообразимые фотографии, раскрывающие все неземные красоты «маленького мира», увидеть который можно, лишь увеличив изображение в десятки, а то и сотни раз.Nikon Small World – это демонстрация невероятного умения, таланта и наблюдательности фотографа, с одной стороны, и совершенства природы – с другой стороны.Не так давно были объявлены победители конкурса «Nikon Small World 2015». Жюри были представлены 2000 фоторабот. В соревновании-выставке приняли участие 83 страны. Победители — перед вами.Предлагаем вам насладиться этими поистине завораживающими фото.Фото взяты из сети интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх