На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Уголовное дело возбудили после нападения собаки на семилетнего ребенка в Жуковском

Правоохранители возбудили уголовное дело после нападения собаки на 7-летнего ребенка в подмосковном Жуковском. Об этом в пятницу, 20 августа, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Инцидент, о котором идет речь, 19 августа во дворе дома на улице Гагарина. 14-летняя хозяйка выгуливала без намордника собаку породы «Американский стаффордширский терьер». В какой-то момент его попыталась погладить семилетняя девочка — животное набросилось на ребенка. После этого девочку доставили в больницу из-за полученных травм.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», — заключила Петрова.

Подмосковная прокуратура взяла данное дело на контроль. Меры прокурорского реагирования будут приняты по результатам проверки.

31 июля , что следователи возбудили уголовное дело по факту нападения ротвейлера на двоих детей в деревне Чеховского городского округа. Инцидент произошел, когда женщина с двумя детьми — четырехлетней девочкой и 11-месячным мальчиком, который находился в коляске, — подошли к частному дому, чтобы купить у его хозяйки овощи.

На участке находился ротвейлер, привязанный на цепи. В какой-то момент животное сорвалось с ошейника и выскочило на улицу. Вначале собака напала на старшего ребенка, а затем повалила коляску с малышом и схватила его пастью за голову. На крик матери детей и владелицы собаки, которые пытались остановить ротвейлера, прибежали прохожие.

Им удалось отогнать собаку, после чего была вызвана скорая помощь. Детей с многочисленными травмами доставили в больницу.

The post Уголовное дело возбудили после нападения собаки на семилетнего ребенка в Жуковском first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх