На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На свое совершеннолетие тигр Амур получил торт из фарша

Прославившийся своей дружбой с козлом Тимуром, амурский тигр по имени Амур отметил свое четырехлетие. Произошло это 2-го апреля у него дома – в Приморском сафари-парке. Праздничным подарком для тигра стал слепленный из фарша торт в форме тигриной головы.Директор сафари-парка сообщил, что тигр не один получил такой подарок – кроме него аналогичный презент получила его сестра Тайга. На обнародованном видео можно увидеть, как Амур обнаружил оставленный для него на земле торт и, не откладывая дело в долгий ящик, сразу же принялся за его поглощение. Судя по тому, что хищник еще долго вылизывал место, где был торт, угощенье пришлось ему по вкусу.По словам директора Амур был поздравлен не как публичная персона – подарки на день рождения получают все жильцы сафари-парка. Традиционно хищников кормят тортом из смеси говяжьего и куриного фарша.По «тигриному летоисчислению» четырехлетний возраст соответствует 18-ти годам у человека и, следовательно, можно считать, что Амур отметил свое совершеннолетие. Напомним, что Амур стал звездой интернета благодаря дружеским отношениям, завязавшимся у него с козлом Тимуром, который изначально предназначался тигру в пищу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх