На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видео: бурная реакция собак на возвращение хозяина растрогала Сеть

Питер Сейдж часто отправляется в командировки по работе. Из-за этого он вынужден расставаться с двумя своими собаками, которые очень скучают по хозяину. Видео с реакцией питомцев мужчины на его возвращение растрогало пользователей, сообщает “Ридус”. В кадре два джек-рассел терьера ожидают своего хозяина в аэропорту. В какой-то момент животные слышат свист и со всех ног бросаются к любимому человеку, чуть ли не сбивая его с ног. Судя по реакции Сейджа, он тоже рад воссоединению с питомцами. Пользователи Сети были растроганы увиденным. Даже кошатники отметили, что встреча хозяина с собаками выглядит очень трогательно. “Ох, такие верные малыши”, “Я кошатник на 100%, но это видео меня тронуло”, “Именно за такие эмоции я обожаю собак”, – высказались комментаторы. Ранее пользователей Сети растрогало видео воссоединения бездомного со своим потерянным псом. Питомец нашелся в приюте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх