На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зоопарк Екатеринбурга открывается после “коронавирусного” простоя

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе зоопарка, для осмотра будут доступны все уличные экспозиции и павильоны, в которых животные содержатся круглогодично. Но два здания с зимними экспозициями обезьян и тропических птиц будут закрыты, так как все их обитатели переведены в летние вольеры.Вход в зоопарк будет осуществляться строго при наличии медицинской маски или респиратора, а на территории необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. При наличии симптомов, характерных для ОРВИ, лучше воздержаться от посещения зверинца, поскольку находящиеся в нем животные могут быть восприимчивы к коронавирусной инфекции.Как отметили в пресс-службе, за время карантина в коллекции зоопарка произошло пополнение – родились лисята, скунсы и зеленые мартышки. Поскольку обитатели зверинца уже успели отвыкнуть от шума, посетителей просят вести себя этично и соблюдать правила поведения на его территории.Зоопарк Екатеринбурга был закрыт для посещения с 28 марта этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх