На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Петербурге задержали живодера, избившего собак на глазах у прохожих

Полиция задержала мужчину за жестокое обращение со своими животными. Средь бела дня на глазах у прохожих он избил своих собак. Издевательства над четвероногими очевидцы сняли на камеру.

На записи видно, как живодер схватил собаку за передние лапы и начал тащить ее вперед. Тем временем, у него в руках еще одна собака, которую он держит за шкирку. В какой-то момент он бьет одной из собак по другой.

После того, как видеозапись распространилась по интернету, жители Северной столицы начали требовать наказать изверга по закону. Ближе к ночи 13 мая к живодеру нагрянула полиция. Ему грозит наказание до 2 месяцев в СИЗО.

Всех животных забрали в благотворительную организацию “Выжить в голод и холод”. К ним приедет ветеринар, чтобы обследовать на внутренние повреждения.

Фото, видео: ВКонтакте / Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

The post В Петербурге задержали живодера, избившего собак на глазах у прохожих first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх