На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дети «поиграли» с бездомным щенком, из-за чего он лишился глаза. Но даже это не помешало ему быть любимым

Кристина Мухачёва поделилась с нами историей своей любимой собаки по кличке Эльза, которую девушка часто называет маленькой принцессой.

Когда питомица была совсем маленькой, с ней приключилась беда. Двухмесячный щенок жил на улице и случайно встретился с детьми. Ребятня так «поиграла» с малышкой, что та лишилась глаза. Неравнодушные люди нашли кроху с травмированным глазом и отвезли её в ветклинику, где щенка прооперировали.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Удивительно, но малышка не потеряла доверия и любви к людям после случившегося. Она была по-прежнему дружелюбна и ласкова даже с незнакомцами.

хозяйка с собакой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

После того, как животное прооперировали, волонтёры выложили в социальные сети пост с историей щенка, и вскоре его заметила Кристина. Девушка сразу обратила внимание на малышку, но, увы, у неё не было возможности забрать животное к себе.

Бедная кроха прожила почти год на передержке, поэтому при первой же возможности Кристина решила забрать её к себе, что она вскоре и сделала. И это стало самым правильным решением в жизни девушки!

собака с хозяйкой
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Ни единого раза Кристина не пожалела о том, что забрала домой собаку. Она очень быстро стала для неё родной и близкой, а сейчас девушка даже считает её кем-то вроде близкого родственника.

собака отдыхает
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Иногда собака балуется и шалит, но Кристина не может ни рассердиться на неё, ни отругать. Стоит той только посмотреть на хозяйку, как всё тут же прощается.

Спасибо девушке за то, что подарила дом одноглазому щенку!

 

Кстати, вы уже читали историю о парне, который, выйдя в магазин за хлебом, вернулся оттуда с котёнком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх