На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 случаев, когда животных совсем не ждали в кадре, но с их появлением снимки стали только лучше

Если вы хоть раз в жизни пытались сфотографировать домашнего питомца, то знаете, насколько это бывает сложно. Что уж говорить про других животных и птиц, которых вообще практически невозможно нормально поймать в кадр! Но есть секретный способ: просто попробуйте сфотографироваться сами, без всяких животных. Как только вы решите сделать селфи или семейное фото, на фоне тут же появится фотогеничный зверь, желающий украсить кадр. Убедитесь сами! При съёмках ни один пёс не пострадал! Но на фотографиях с помолвки все смотрят только на ската… Кажется, в мастерстве внезапного появления в кадре животные ещё как могут посоревноваться с людьми!

The post 16 случаев, когда животных совсем не ждали в кадре, но с их появлением снимки стали только лучше first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх