На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Старушка потеряла любимого кота при землетрясении. Каково же было счастье парочки вновь встретиться спустя 4 года!

Четыре года назад на Италию обрушилось мощное землетрясение. Среди людей, которым пришлось уехать, была пожилая женщина по имени Дора. Вот только она потеряла намного больше, чем просто Дом…

Geplaatst door Mimma Bei op Donderdag 5 maart 2020

Среди хаоса и неразберихи, которые последовали за катастрофой, потерялся любимый кот Доры. С тех пор питомца никто не видел…

Расстроенная старушка даже и не мечтала о том, что когда-либо встретит кота. Она уже мысленно простилась с животным, но судьба преподнесла ей грандиозный подарок.

На прошлой неделе в социальных сетях появилось объявление от человека, который близок Доре. Он сказал, что пропавший кот нашёлся! В это было сложно поверить, но спустя долгие годы разлуки случилось чудо!

Несмотря на то, что бабушка почти смирилась с потерей животного, она никогда не переставала его искать. К сожалению, кот не может рассказать о том, где он пропадал все эти годы.

Конечно, пенсионерка поспешила как можно быстрее забрать любимого питомца! А вот и видео их трогательной встречи:

Non capirete il dialetto della nostra cara Dora, ma non importa….Basta guardare in silenzio, per emozionarsi fortemente!❤️❤️❤️….Dora e Mimmo si sono ritrovati, dopo tre anni dal terremoto…Ma dove sarà stato il gattino per tutto questo tempo!!! ❤️❤️

Geplaatst door Mimma Bei op Donderdag 5 maart 2020

К счастью, котейка Доры, несмотря на долгое отсутствие хозяев, оказался в добром здравии. Он неплохо выглядел и даже не так сильно исхудал, как можно было бы подумать.

Не описать словами, как была счастлива эта парочка в момент встречи! Кот сразу узнал любимую хозяйку и начал тереться мордочкой о её лицо, показывая, как он рад вновь её видеть.

Как хорошо, что эти двое снова вместе!

Кстати, вы уже читали историю о трогательной дружбе между собакой и котом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх