На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Житель Душанбе совершил убийство из-за своей собаки

Житель города Душанбе убил другого мужчину за то, что тот закидал камнями и оскорбил его собаку.

Как сообщает пресс-центр генеральной прокуратуры Таджикистана, гражданин Набиджанов Азамат Каримджанович в 2019 году купил в Зоомагазине собаку по кличке «Джесика».

Отмечается, что А.Набиджанов был одиноким и регулярно выпивал, и большинство времени проводил с собакой.

В июле 2019 года, будучи в нетрезвом состоянии А.Набиджанов решил погулять с «Джесикой», вывел ее на улицу и снял с нее ошейник.

В это время недалеко от них находился гражданин Максудов Хикматулло Фарходович, который, также, будучи в состоянии опьянения, начал бросаться камнями в собаку и материть ее.

Такое поведение разозлило хозяина собаки, и он нанес Максудову несколько ударов цепью, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия.

В отношении Азамата Набиджанова было возбуждено уголовное дело по статье 104 (Убийство) УК РТ, по которой он был осужден судом района Сино города Душанбе.

Dialog.TJ

The post Житель Душанбе совершил убийство из-за своей собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх