На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Житель Екатеринбурга запер 11-месячного хаски в машине на несколько часов. Собака скончалась

Инцидент произошел у дома на 8 Марта, 181/3. Прохожие пытались помочь собаке, вызвав спасателей по номеру 112, когда она все еще была жива, однако никто не приехал. Спустя полчаса неравнодушные граждане снова позвонили на 112, но там им сообщили, что спасатели уже выезжали и спасли собаку. Какую именно, оператор, не уточнил.На момент приезда полиции хаски уже скончался. Безответственного владельца собаки — мужчину 25-27 лет доставили на место происшествия в наручниках, передали очевидцы. Как сообщил Накануне.RU специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу майор внутренней службы Евгений Крюков, сообщение было зарегистрировано и на данный момент проводится проверка. В случае, если вина будет установлена, ответственные за инцидент лица понесут соответствующее наказание.

The post Житель Екатеринбурга запер 11-месячного хаски в машине на несколько часов. Собака скончалась first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх