На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Окрасы бенгальских кошек

Такое название окрасу дано, потому что бенгал напоминает миниатюрного снежного барса. Оттенок шерсти варьируется от цвета слоновой кости от кремового. В рамках этой породы снежные окрасы делятся на три типа. Seal Lynx:Кошки окраса Seal Lynx:Seal Mink:Кошки окраса Seal Mink:Seal Sepia:Кошки окраса Seal Sepia:Такой окрас исключает теплые тона: яркий темный узор на почти белом фоне. Масть можно охарактеризовать так:Фото серебристых бенгалов:Познакомимся и с менее популярными мастями бенгалов. Окрас можно охарактеризовать так:Бенгалы масти «древесный уголь»:Краткая характеристика окраса:Голубые бенгальские кошки:Животные с этим окрасом напоминают черных пантер: имеют темный узор на темном фоне. Но рисунок на шерсти профессионалы называют призрачным — он едва различим, проглядывается лишь при дневном свете. Основной цвет — темно-коричневый, а пятна, узоры, розетки — темные. Фото бенгальских кошек с меланистическим окрасом:Пятнистая шубка, делающая этих кошек похожими на леопардов, — самая распространенная у бенгалов. Пятна равномерно распространены по всему телу — маленькие, средние. Наиболее ценен узор с большими «розетками», темными пятнами на светлом фоне. Розетки — это двуцветные пятна, контрастирующие с основным фоном. Пятнистый узор на шерсти бенгальской кошки представлен рядом разновидностей:Примеры пятнистого узора у бенгалов:Мраморный рисунок на шерсти — горизонтальные пятнистые полосы вдоль хребта кошки. Такой узор делает окрас, минимум, двухцветным. Мраморный узор у бенгалов разделяется на четыре официальные группы:Есть и такая разновидность узора на шерсти бенгальской кошки как Sparkling — сочетание и мраморного рисунка, и пятен-розеток. Мраморные бенгальские кошки:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх