На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Смоленске произошло очередное нападение стаи собак – соцсети

Об инциденте испуганная женщина рассказала в паблике «ВКонтакте».

Вчера, 11 января, примерно в одиннадцатом часу в районе Королёвки женщина возвращалась из магазина домой. Рядом со стадионом она заметила девочку в окружении стаи псов. Сначала смолянка испугалась за ребёнка, но после её саму уже окружили собаки.

« Я закричала на всю «помогите». Увидела, что девочка стояла напротив и молча смотрела… Господи, я никогда так не боялась в своей жизни… Потом она резко развернулась и ушла, четыре собаки побежали за ней, а две остались и пытались укусить, подбегая ко мне. Я стала идти спиной, знала, что бежать нельзя ни в коем случае. Опять кричала – никого. И потом они ушли за ней так же…», – написала женщина в сообществе «Новая Королёвка (Смоленск)».

Смолянка отметила, что распространила просьбу о помощи в «Инстаграме». В своём аккаунте она отметила, что местные жители активно подтверждают схожие случаи нападений, публикуя их сообщения в “сторис”. 

Ранее «РП» уже упоминал похожий случай о нападении бездомных животных.

Фото: Яндекс

The post В Смоленске произошло очередное нападение стаи собак – соцсети first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх