На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поведение в доме меняется

Кекс вполне освоился в доме, и его пытливый детский ум сыграл с ним злую шутку. Каждое утро мы обнаруживаем следы ночного погрома: погрызенная обувь, тряпки, перевернутая посуда, вытащенные из раковины затычки и сеточки… Есть у меня подозрения, что Кекс и по столу не раз лазил (а размером он побольше большинства наших собак будет), но застукан не был, поэтому отпечатки лап могут считаться лишь косвенными уликами (не единственная же он в доме собака, в конце концов). Так что теперь кобель, как и Пепси, сидит на привязи, пока нас нет рядом. 

Тилли же, напротив, удивительно спокойно и правильно ведет себя в доме. Я вспоминаю, какой она была почти год назад и как сильно сводила меня с ума своим лаем и принципиальным хождением в туалет на кухне. Сейчас же рядом с ней можно даже спокойно есть. 

Но, в целом, я, пожалуй, с лихвой насладилась жизнью с 6 собаками под одной крышей, чувствую себя слегка «блохастой», не расставаясь с мазью от аллергии, и жду не дождусь, когда вся эта орава вновь отправится колобродить и проказничать в вольер. 

The post Поведение в доме меняется first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх