На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 случаев, когда нахальные коты бесцеремонно приструнили собак и одержали над ними безоговорочную победу

«Как кошка с собакой» — распространённый фразеологизм, значение которого даже пояснять не нужно: всем сразу ясно, что так говорят о людях, которые постоянно ругаются и ссорятся. Да, есть такой стереотип, что между этими животными всегда вражда, и некоторые представители этот стереотип подтверждают. Однако в этой борьбе преимущество не всегда на стороне собак, порой кошки доказывают, что они тут главные. Кошки вообще частенько выбирают для сна не свои лежанки, а собачьи, и несчастным друзьям человека остаётся только смотреть на хозяев грустными глазами. сами! Коты вообще всегда и везде любят навязывать свои . Не только собакам, но и своим хозяевам. Остаётся только подчиняться! Так что не только собаки котов гоняют, но и наоборот. Ведь побеждает не тот, кто больше, а тот, кто хитрее и наглее.

The post 18 случаев, когда нахальные коты бесцеремонно приструнили собак и одержали над ними безоговорочную победу first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх