На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Губернатор Приморья обратился к народу с просьбой помочь найти его собаку

Пропажа любимой собаки подтолкнула губернатора Приморского края Олега Кожемяко обратиться к жителям в Instagram. Глава региона записал видеообращение, в котором попросил помочь в поиске питомца. «Друзья, в эту субботу, пока был в командировке, пропала моя собака — породы акита-ину рыжего окраса по кличке Юка. Потерялась в районе станции Санаторной. Если вдруг найдете ее или знаете о местонахождении моей любимицы, пишите. Буду вам очень благодарен», — сообщил Кожемяка к приморцам в своем микроблоге. На видео руководитель края также показал многочисленных щенков Юки, которых планирует отдать в добрые руки. Прежде чиновник делал это на посту губернатора Сахалинской области и на нынешнем месте работы. Известный своей любовью к собакам, Кожемяка в январе 2019-го искал хозяев для щенков мареммо-абруццкой овчарки через социальные сети. В ноябре прошлого года глава региона раздал всем желающим шесть привитых щенков акита-ину. Ранее 5-tv.ru писал, что мужчина застрелил кабаниху с детенышем в национальном парке под Калининградом.

The post Губернатор Приморья обратился к народу с просьбой помочь найти его собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх