На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видеохит: Американские исследователи превратили волка в видеоблогера

«Медуза».Камера записывала по 30 секунд в начале каждого часа. Всего исследователи получили около семи минут видео с волчьим досугом. Вот из чего он состоит:пожевать припасенную оленью ногупоймать рыбу в рекепобегать по лесупоймать еще одну рыбуснова побегатьпоймать еще одну, уже третью рыбу!Члены The Voyageurs Wolf Project не исключают, что на самом деле волк поймал еще больше рыбы, просто камера этого не записала. Исследователи посчитали эксперимент удачным и заявили, что будут и в дальнейшем использовать ошейники с камерами, чтобы еще больше узнать о жизни миннесотских волков.

The post Видеохит: Американские исследователи превратили волка в видеоблогера first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх