На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лисы разрешили почесать им пузико и закрепились в статусе милашек! Их игривый смех ни с чем не сравнить

Кто бы знал, что лисички, как те же пёсики и коты, любят, когда им чешут пузо! Но если у вас дома нет лисы, чтобы это проверить, то вы не узнаете как она вам на это ответит. Оказалось, в такие моменты, они удивительно говорливы! И речь не о всем привычном «фыр-фыр», а о такой гамме звуков, что её сложно повторить или с чем-то сравнить! Благодаря спасательной организации SaveAFox (спаси лису), мы можем насладиться видео с участием этих славных зверушек и попытаться понять, какие звуки они всё таки издают. Приготовьтесь слушать и гадать! У этих двоих очень игривое настроение! Конечно, звуки, которые издают лисички, отличаются в зависимости от их настроения, ситуации и обстановки, в которой они находятся. Даже после просмотра видео, сложно сойтись во мнении, на что же похожи их голоса. Вот и мнения пользователей сети также разделились: Звучит так, будто они имитируют кудахтанье кур Это похоже на плач ребёнка Полагаю, мы получили ответ на вопрос «Что говорит лиса?» (в оригинале вопрос звучит как «What does the fox say?» — название известной песни) SaveAFox снимают эти милые видео в качестве благодарности всем тем, кто делает пожертвования для их организации. Приют заботится о лисичках, которых спасли от меховой фермы, а также о тех, кого завели люди в качестве домашних питомцев, но впоследствии не смогли о них заботиться. Микаэла очень любит животных и долгое время занималась волонтёрством. А теперь она основатель самой большой некоммерческой организации по спасению лис в США! Надеемся, Микаэла и дальше будет служить своей доброй миссии и радовать нас прелестными видео обитателей приюта .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх