На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ученые выяснили, умеют ли собаки предчувствовать смерть своих хозяев – Cursorinfo: главные новости Израиля

Является ли этот «дар» правдой или же люди просто приписывают животным сверхспособности?

Как оказалось, собака действительно способна распознать приближение смерти, особенно в том случае, если речь идет о каком-либо опасном заболевании, пишет belnovosti.by.

Помните о том, что у собак обострены органы чувств, поэтому пес в состоянии оценить деструктивные процессы в организме задолго до того момента, как человек об этом догадается.

Ученые полагают, что тело хозяина начинает иначе пахнуть из-за недуга, что и тревожит домашнего любимца.

По этой причине стоит обращать внимание на странное поведение своего «доктора»: возможно, вам стоит отправиться к врачу при странном поведении собаки.

В медицине зафиксировано немало случаев, когда псы смогли вычислить онкологию, проблемы с сердцем и другие опасные для жизни болезни.

Ранее мы писали о том, какие породы собак считаются лучшими для содержания в квартире.

Читайте также:

The post Ученые выяснили, умеют ли собаки предчувствовать смерть своих хозяев - Cursorinfo: главные новости Израиля first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх