На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Житель Курганской области спустил собаку на росгвардейцев

Отмечается, что силовики прибыли к мужчине домой из-за сообщений о том, что житель Петухово часто избивает свою мать. Росгвардейцы прибыли на место, однако подозреваемый в жестоком обращении с пожилой родительницей спустил на них из вольера алабая. Кроме того, петуховец отдавал псу неоднократные приказы о нападении на правоохранителей. Росгвардейцам пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, после того, как без оружия отогнать собаку не удалось. Алабай не отступал. Тогда один из силовиков выстрелил в сторону пса, ранив животное в заднюю лапу. На хозяина алабая завели дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). В настоящее время он задержан. Агрессивному петуховцу выбирают меру пресечения. Решается вопрос о заключении его под стражу. Ранее мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния, РИА Новости. Как ранее писал NEWS.ru, СУ СК СК РФ по Татарстану сообщилоо возбуждении уголовного дела по факту нанесения побоев фельдшеру бригады скорой помощи. Нетрезвый мужчина избил его чайником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх