На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фотограф показал удивительные кадры с личинками рыб

Стивен Ковач (Steven Kovacs) – американский фотограф-самоучка, который 8 лет занимается фотографией морских животных в открытом океане. Он фотографирует рыб и других существ в личиночной стадии развития, когда можно изучить, каким интересным образом они растут. Получаются потрясающие снимки! Тремоктопус – осьминог из надсемейства Argonautoidea Аргонавт – осьминог из семейства Argonautidae Угорь из семейства ошибневых Acanthonus armatus Рыба-лента из семейства вогмеровых; и глубоководная рыба из семейства ипнопсов Угорь семейства Brotulotaenia Осьминог Wunderpus photogenicus Камбала Лопаточный нетопырь Рыба-тренога Вот другие фото из Инстаграма фотографа. На снимке – личинка американского хиломикта Личинка морского черта (удильщикообразные) Рыба-клоун Кальмар кранхиид Морская коровка (звездочётовые) Переведено специально для PetPop.

The post Фотограф показал удивительные кадры с личинками рыб first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх