На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Башкирии нашли приют для медвежонка, вышедшего за помощью к людям

Медвежонок из Зилаирского района чипировался и получил паспорт. Малыша назвали Тишкой и отправили в охотничье хозяйство, где его будут содержать в хороших условиях и следить за здоровьем. В дорогу косолапому вручили ведерко меда. Напомним, в конце апреля дикий зверь вышел из леса и забрел в один из дворов села Кананикольское в поисках еды и питья. Медвежонок находился в крайне обессиленном состоянии, однако людей к себе все равно не подпускал. Когда его поймали, он рычал и отбивался. Предполагается, что мать косолапого убили браконьеры. Шансов выжить в лесу у одинокого малыша мало. Поэтому было принято решение передать Тишку в Минэкологии республики. Над ним взяла опеку партия «Единая Россия».

The post В Башкирии нашли приют для медвежонка, вышедшего за помощью к людям first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх