На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Клянусь, Хамзат потерял моё уважение». Волк Хан оценил слова Чимаева о Нурмагомедове

Ветеран смешанных единоборств Магомедхан Гамзатханов, известный под прозвищем Волк Хан, прокомментировал слова бойца UFC Хамзата Чимаева о бывшем обладателе пояса в лёгком весе Хабибе Нурмагомедове. Ранее Чимаев заявил, что «порвёт» Хабиба, если тот захочет боя. «Я вам клянусь, в моём лице этот человек потерял уважение, даже не хочу его бои смотреть. Он мог бы сказать: «Я бы мог подраться… Я думаю, что я выиграю…» Но слово «порвать» не годится ни в какие рамки: это пижонство, невоспитанность. Хабиб старше, Хабиб ушёл из спорта. Вот так выражаться — это некрасиво. Когда был действующим, почему тогда не вызывали?» — приводит слова Гамзатханова «Матч ТВ». На счету Нурмагомедова 29 победы в 29 боях в MMA. Хабиб ушёл из спорта после победы над Джастином Гэтжи в октябре 2020 года.

The post «Клянусь, Хамзат потерял моё уважение». Волк Хан оценил слова Чимаева о Нурмагомедове first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх