На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Когда старенький пёс ослеп и оглох, ему стало тяжело гулять на улице. Поступок его хозяина растрогал даже полицейских

Несколько дней назад двое полицейских, проезжая через Гейдельберг-Вест, Австралия, заметили кое-что очень необычное! Согласитесь, не каждый день доведётся увидеть пёсика, который самостоятельно катается в крошечной машине.

пёс на машине
Источник фото thedodo.com

Офицер Линда Гиблетт сказала, что сперва не поверила своим глазам. Конечно, полицейские сочли своим долгом остановиться и всё проверить.

Вскоре, маленький пушистый автомобилист был пойман!

пёс в машине
Источник фото thedodo.com

В чем же преступление питомца? Что он нарушил? Неужто малыш ехал в состоянии алкогольного опьянения?

К слову, именно так полицейские и написали в рапорте, вытирая слёзы, выступившие от смеха.

собака с полицейскими
Источник фото thedodo.com

Итак, почему же пёс путешествовал без водительских прав?

Конечно же, пёсик вел машину не сам. Рядом с ним находился его хозяин, держа в руках пульт управления игрушкой, а всё происходящее, оказывается, было очень просто объяснить.

Владелец животного рассказал, в чём дело. Пёс по кличке Бадди уже старенький, к тому же он слепой и глухой. Как думаете, почему он оказался в машине? Хозяин купил её специально для любимца, чтобы тот мог наслаждаться свежим воздухом, не утомляя лапки.

Теперь, на старости лет, Бадди с шиком рассекает на машине.

Эта история одновременно и весёлая, и трогательная. Питомцу очень повезло — его владелец любит его, несмотря ни на что! Человек заботится о друге даже тогда, когда тот стал стареньким и немощным.

Конечно, офицеры отпустили маленького Бадди, сделав ему устное предупреждение. И хотя они вволю повеселились и посмеялись, в душе у них осталось намного больше, чем просто воспоминания о забавной ситуации. Теперь люди точно знают, как выглядит любовь хозяев к их питомцам!

Спасибо мужчине за то, что он дарит столько ласки и заботы пожилому пёсику.

Кстати, вы уже читали историю о собаке, для которой хозяева построили самый настоящий дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх