На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На слова Кравчука о готовности “стрелять в русских” Норкин ответил анекдотом про черепаху

На слова Кравчука о готовности «стрелять в русских» Норкин ответил анекдотом про черепаху

Телеведущий Андрей Норкин вспомнил анекдот в ответ на заявление первого президента Украины Леонида Кравчука о готовности “стрелять в русских”.

Гости программы “Место встречи” обсудили ситуацию в Донбассе, пишет . Норкин напомнил о позиции России в отношении необходимости проведения переговоров в “нормандском формате”, а канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала Москву отказаться от усиления военной активности у границ с Украиной. Однако самый больной резонанс вызвали слова украинского экс-президента Леонида Кравчука, который в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил о готовности стрелять по русским десантникам в случае “вторжения”.

Телеведущий Андрей Норкин в ответ на эту реплику вспомнил анекдот о хозяине стрелкового тира, который в качестве поощрения за поражение всех мишеней вручил подвыпившему клиенту свою старую черепаху.

“Тот ее невозмутимо берет и уходит. Через некоторое время возвращается и просит еще десять выстрелов. Снова укладывает их “в яблочко”. Хозяин тира спрашивает: “А какой сейчас приз хотите?” Мужичок ему отвечает: “Можно тот же самый бутерброд, только немного помягче?”” — рассказал Норкин.

Ранее член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько назвал пустым высказывание первого украинского президента, а самого Кравчука охарактеризовал как никому ненужного политика.

Автор: Вадим Наумов

The post На слова Кравчука о готовности "стрелять в русских" Норкин ответил анекдотом про черепаху first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх