На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сбившему корову калининградцу отказали в компенсации за разбитую машину

Как РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Славского районного суда, истец указал, что ехал со скоростью 70 километров в час, видимость была плохая. Корову он увидел примерно за 15 метров и пытался уйти от столкновения, но это было невозможно. Животное погибло, а автомобиль Opel Zafira получил значительные повреждения. По его мнению, авария произошла из-за того, что животное находилось без присмотра. Собственник автомобиля просил суд взыскать с ответчика стоимость ремонтно-восстановительных работ транспортного средства, а также расходы на оплату услуг эксперта и судебные расходы. Всего около 350 тысяч рублей. Но суд решил, что ущерб машине был причинён в процессе эксплуатации. Кроме того, ДТП произошло по вине водителя, который выбрал высокую скорость в непогоду и не учёл дорожные условия. Как писал NEWS.ru, следователи Калининградской области выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого было обнаружено в автомобиле, извлечённом из реки. Машина по неустановленной пока причине скатилась в воду на глазах очевидцев, которые и сообщили о ЧП в экстренные службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх