На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Правительство предложило запретить вылов китов и дельфинов

Кабинет министров предлагает запретить вылов китов и дельфинов. Дополнительное регулирование, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, будет введено для промышленного и прибрежного рыболовства.

“Рассчитываем, что это позволит сберечь животных от хищнического истребления”, – подчеркнул он.

После громкой истории 2018 года с “китовой тюрьмой” в приморской бухте Средняя, где содержалось около сотни белух и косаток, власти ужесточили требования к правилам добычи этих животных, которых используют в учебных или зрелищных мероприятиях.

“Теперь получить квоту на вылов можно только после рассмотрения заявки на заседании комиссии правительства по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. В этом году таких разрешений не выдавали”, – отметил Мишустин.

The post Правительство предложило запретить вылов китов и дельфинов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх