На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Супруги, их ребенок и собака умерли при странных обстоятельствах в США

В США при крайне загадочных обстоятельствах погибла целая семья и даже их домашний любимец, собака. Как сообщают местные СМИ, тела скончавшихся были обнаружены в национальном парке в штате Калифорния. У умерших не было ни одной травмы, что поставило правоохранителей в тупик. “Это очень необычная, уникальная ситуация. Не было никаких признаков травмы, никакой очевидной причины смерти. Не было предсмертной записки”, – цитирует портал Sky News слова пресс-секретаря шерифа округа. Впрочем, у правоохранителей появилась одна версия, которая могла бы объяснить внезапную и страшную кончину всей семьи и питомца – по версии криминалистов, причиной смерти могло стать отравление водой – предполагается, что в водоем могли попасть особо ядовитые водоросли. Место происшествия оцепили, расследование продолжается.

The post Супруги, их ребенок и собака умерли при странных обстоятельствах в США first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх