На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 крутых изобретений и дизайнерских находок, выдуманных человеком специально для котов и собак

Одна из важнейших задач, стоящая перед человечеством, заключается в создании всевозможных условий для счастливой жизни котиков и собак. А потому эта индустрия, как и все другие, нуждается в инновациях и нескончаемом потоке вдохновения со стороны людей. Как ещё можно улучшить жизнь своих зверей-друзей? Этот вопрос должен ежедневно задавать себе каждый цивилизованный гражданин! Перед вами несколько примеров грамотного использования потенциала человеческой смекалки во имя самого главного. Отверстие при желании можно закрыть затычкой. Надпись на будке: «Привет, пёсель, приятного пребывания». Ранее мы подробнее рассказывали об этой кото-ориентированной кровати, . Вниманию владельцев собак: убирайте за своим питомцем. Спасибо. Вниманию собак: гррррр, гав, вуф.

The post 16 крутых изобретений и дизайнерских находок, выдуманных человеком специально для котов и собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх