На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 смешных доказательств того, что коты – это жидкость

Уже не раз было доказано то, что коты – это жидкость. Они настолько “компактные”, что могут вместиться куда угодно: в коробку, вазу, раковину, и другие места. Кроме того, при этом им удается мило выглядеть в любой ситуации. Взгляните на этих котеек, и еще раз убедитесь в том, что они – жидкость! 1. “Кажется, моя котейка тает..” 2. Когда так устал, что просто растёкся 3. Как вообще можно так спать? 4. Поплыл с подоконника 5. “Лео никак не хочет, чтобы я готовила” 6. “Да-да, они точно жидкость!” 7. “А вот как мы спим” 8. Кошачий супчик 9. “Опять кот вылился” 10. Они могут вместиться куда угодно! 11. “А мой кот, кажется, сломан” 12. Корзина, наполненная котом 13. “Надеюсь, ему удобно так спать” 14. “Моя кошка выглядит так, как будто смывает себя в раковину” 15. Жизнь – хороша 16. Еще одна супер-удобная поза для сна 17. Подтаявший котик 18. Кото-капучино 19. Прямо сейчас где-то на планете тает один кот 20. “А вот моя пушистая жидкость” Переведено специально для PetPop.

The post 20 смешных доказательств того, что коты - это жидкость first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх