На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Лев на суше, акула в море». Ибрагимович опубликовал видео прыжка в воду с шикарной яхты

38-летний шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович продемонстрировал, как отдыхает после завершения сезона. Швед опубликовал в «твиттере» видео своего прыжка в воду с шикарной яхты, подписав публикацию следующим образом: «Лев на суше, акула в море». Видео доступно в «твиттере» Златана Ибрагимовича. Ибрагимович вернулся в «Милан» в зимнее трансферное окно. В 20 матчах нынешнего розыгрыша Серии А 38-летний форвард забил 11 мячей и отдал 5 результативные передачи. Его контракт с «Миланом» рассчитан до 31 августа 2020 года. В ходе карьеры Златан защищал цвета «Мальмё», «Аякса», «Ювентуса», «Интера», «Барселоны», «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Юнайтед» и «Лос-Анджелес Гэлакси». За карьеру провёл 759 встреч, в которых забил 464 мяча и отдал 184 результативные передачи. Мальдини: Ибрагимович — будущее «Милана»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх