На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кролик освободил своего друга котенка из ловушки

Жительница Чили обнаружила, что её кролик по кличке Чески любит делать подкопы под сараем. Она оперативно закапывала их, но однажды не заметила, что в образовавшейся после подкопа яме решил отдохнуть её котенок по кличке Пелу. Увидев, как кролик в очередной раз роет подкоп женщина взяла в руки телефон, чтобы запечатлеть проделки лопоухого и показать мужу. Какого же было её удивление, когда она увидела, что кролик в этот раз решил спасти товарища.

Автор видео уверяет, что котенку на самом деле ничего не угрожало, так как под сараем есть другие дыры, через которые пленник при желании смог бы выбраться самостоятельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх