На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Казаченко предложили быть “королевой” среди коров

Казаченко предложили быть «королевой» среди коров

Экс-супруга Вадима Казаченко Ольга рассказала, что сетевые ухажеры регулярно делают ей предложения: например, один из них позвал в деревню и обещал обращаться, как с королевой.

Казаченко призналась, что пока не может построить крепкие отношения с мужчиной. Звезда не отказывается от возможностей виртуального знакомства, и в социальных сетях ее нередко зовут замуж. Однако “женихи” оказываются не совсем во вкусе светской львицы. Так, один 27-летний мужчина пригласил ее жить с ним в деревне, где он сделает ее своей “королевой”.

“У него большое хозяйство: корова, куры, гуси, кролики. Говорит: “Будешь моей королевой. Только я смогу сделать тебя счастливой!” — заявила звезда.

От такого предложения она даже растерялась и не знала, что сказать. Однако ухажер проявил настойчивость и заверил, что добьется взаимности. Еще один поклонник Казаченко — охотник.

“Каждую неделю выезжает в лес! Обещает брать меня с собой. Но я от столь заманчивого предложения также отказалась. Как-то не особо верю в любовь по Интернету”, — добавила светская львица в интервью с “”.

По словам звезды, ее единственный мужчина — сын Филипп. Она мечтает вырастить его умным, успешным и целеустремленным и готова приложить для этого все необходимые усилия.

Автор: Олег Никитин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх