На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В квартиру белорусов заползла редкая для нашего региона змея

пресс-служба МЧС.После поимки было установлено, что в гости к белорусам приползла синалойская молочная змея. Благо она не ядовитая. Такие водятся в Средней Америке, в Мексике, юго-западной Соноре, Синалоа и юго-западной Чиуауа. Рептилия относится к роду королевских змей семейства ужеобразных.В подобных случаях МЧС рекомендует проявлять осторожность и публикует ряд простых правил для людей, оказавшихся в подобных ситуациях:если вы не профессиональный герпетолог, не пытайтесь изловить змею самостоятельно;покиньте дом;предупредите родных, соседей о нахождении змеи в доме;сообщите о происшествии спасателям по телефону 101 или 112;ожидайте прибытия специалистов для оказания помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх