На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Счастье – это быть кому-то нужным!»: брошенная собачка нашла дом любящих людей!

Когда эту собаку нашли на улице, у нее был несчастный вид и очень грустные глаза. Печалиться было от чего: питомица осталась без крыши над головой и голодала. Рядом были крошечные щенки, которые нуждались в маме, и брошенной собаке приходилось бороться за свою жизнь и жизнь малышей…

Грустная собака
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Неизвестно, сколько времени продолжалась ее борьба за выживание, но однажды ее нашли люди. Бедную собаку пожалели и отвезли в приют вместе с ее детишками, которых было семеро! Осмотрев ее, волонтеры поразились: питомица была истощенной и выглядела больной, но за щенками она не прекращала ухаживать ни на минуту.

Более того, собачка всякий раз с волнением и тревогой смотрела на людей, когда ее малышей брали на руки. И хотя волонтеры успели завоевать ее доверие, грустноглазая питомица по имени Мэг все равно беспокоилась о своих крошках.

Испуганная собака
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Спустя короткое время малютки подросли, и их с радостью взяли к себе люди. А вот четвероногой маме пришлось остаться под присмотром ветеринаров, которые обнаружили у собаки сердечного червя. Удивляться было нечему, ведь иммунитет питомицы, оказавшейся без хозяина и его заботы, ослабел настолько, что организму было непросто сопротивляться инфекциям и паразитам.

К счастью, заболевание оказалось незапущенным, поэтому собачка быстро пошла на поправку. Должный уход сделал свое дело: малышка стала чувствовать себя гораздо лучше. Кроме того, ее удалось откормить, и грустные глазки Мег заблестели веселым огоньком.

Веселая собака
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Ну а через несколько месяцев ее взяла к себе в дом замечательная пара!  Люди говорят, что едва увидели эту милую и ласковую питомицу, как сразу же решили, что заберут ее в свою семью!

Приют был счастлив, что для настрадавшейся собачки нашелся дом и добрые хозяева. Они уверены, что Мег в надежных руках, и ее больше никогда не обидят!

Собака с хозяевами
Источник фото: blog.theanimalrescuesite.greatergood.com

Мы тоже очень рады, что эта милая четвероногая «девчушка» обрела тепло и уют в новой семье!

Кстати, а вы уже видели 10 забавных фото символа 2019 года?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх